+7 (495) 120-50-44
+7 (495) 532-58-86
+7 (800) 550-79-20

Дешевые электроплиты в ТЕРМА-МСК

Когда хозяйка проводит на кухне много времени, то без качественного оборудования ей никак не обойтись. Главным помощником для нее является хорошая плита. Именно она помогает не только в приготовлении обеда, но и дает понимание того, что в доме уют и достаток. Но не всегда есть достаточно места для того, чтобы разместить на маленькой кухне полногабаритную печь. Поэтому появляется множество вопросов: «Какая плита лучше, электрическая или газовая?» и «Где можно купить электроплиту недорого?» Многие потребители все-таки склоняются к электропечи и не зря, ведь она имеет ряд преимуществ, перед которыми трудно устоять.

Первое преимущество – это дешевизна таких плит, они намного дешевле, чем газовые, а платить за потребление электричества намного выгоднее. Следующее преимущество -  их можно установить везде, где есть выход к электросети, поэтому необязательно прокладывать газовые трубы. Если рядом есть розетка, то это самый оптимальный вариант. Электроплита безопаснее газовой, так как не взрывается, и утечка газа становится уже не проблемой. Также важно и то, что электроплита меньше по габаритам, поэтому ее легко транспортировать и перемещать, а с готовкой на такой плите справится даже маленький ребенок.  И еще одно: вкус блюда, приготовленного на электроплите, ничем не отличается от блюд, приготовленных на газовом аналоге, он ничуть не хуже, как часто можно слышать. Классические электроплиты выполнены с использованием эмалированных или нержавеющих панелей.

В Интернет-магазине «Терма-МСК» вам могут подсказать, где купить электроплиту отличного качества, но по выгодной цене. В нашем магазине можно приобрести два вида дешевых электроплит для кухни: «Мечта 211т» на 2 конфорки и настольную электрокерамическую плиту «Мечта 112п». Их цена немного больше полторы тысячи рублей, что очень выгодно и экономично. Представленные электроплиты одного производителя «Златмаш», имеют компактные размеры и небольшой вес, что удобно во время транспортировки. Отличие между плитами заключается в количестве конфорок, а «Мечта 211т» имеет еще и возможность регулировки мощности.

Производитель гарантирует работу электропечей не меньше 5 лет и гарантию на 2 года, что позволяет пользоваться прибором без опасений.  Обе электропечи работают от переменного тока, что позволяет устанавливать их в любом помещении, где есть выход к электросети. Единственный минус таких плит в том, что нагревание конфорки происходит за 7-10 минут, что не всегда удобно для быстрого приготовления. Подключение электроплиты требует специальной подготовки, поэтому лучше доверить такое дело профессионалу, чтобы прибор работал точно и без перебоев.

Купить дешевую электроплиту – это большой риск, так как за такой выгодой может скрываться плохое качество, поэтому лучше выбирать фирму, которая имеет большой опыт в продаже подобных товаров, сотрудничает с большим количеством клиентов. Интернет-магазин «Терма-МСК» никогда не подводит своих клиентов и реализовывает товар отличного качества от проверенных поставщиков. Мы подскажем вам, где купить электроплиту недорого и быстро!

Ваш город - Москва,
угадали?