Циркуляционный насос фланцевый Jemix

11 сентября 2015

Предлагаем вам ознакомиться с новыми позициями в нашем ассортименте – циркуляционный насос фланцевый Jemix.

Циркуляционный насос фланцевый Jemix обеспечивает круговую циркуляцию воды или теплоносителя в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, а также в системе водяной теплый пол.

Фланцевые циркуляционные насосы применяются, как правило, в частных домах, коттеджах, загородных домах, подходят для всех систем – там, где недостаточно мощности и производительности  обычных циркуляционных насосов.

Установка в систему отопления или водоснабжения осуществляется непосредственно на трубопровод путем фланцевого соединения.

Характерными особенностями фланцевых циркуляционных насосов  Jemix являются: надежность в эксплуатации, сравнительно небольшой размер, компактность и легкость в монтаже — при установке используется фланцевое соединение, мокрый ротор — охлаждение за счет прохождения жидкости, повышенные показатели производительности.

Выбрать и купить циркуляционные насосы фланцевые Jemix достаточно просто – вам нужно позвонить нам по тел (495)120-22-24 или отправить заказ по электронной почте info@terma-msk.ru

Вернуться к новостям